Сутки на Донбассе: По Лебединскому огонь вели артиллерия, танк и минометы

Российско-оккупационные войска продолжили обстрелы наших позиций на всех направлениях — в общем 60 обстрелов. Трех наших военных ранены.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении по Лебединскому вела огонь 122-миллиметровая артиллерия, танк и 82-миллиметровые минометы противника. 120- и 82-миллиметровые минометы – по Широкино, Водяному, Талаковке, Гнутово, Лебединскому, Опытному и Павлополю.

Гнутово, Лебединское, Водяное, Новотроицкое, Березовое, Талаковку и Широкине боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. По Новотроицкому и Гнутово вел огонь и снайпер.

На Донецком направлении – из 152-миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали наши позиции в районе Авдеевки. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Зайцевое и Луганское, а из минометов различных калибров обстреляли Авдеевку и Троицкое.

На Луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов – Новозвановку. Из минометов и гранатометов – Троицкое, Новозвановку, Крымское и Новоалександровку. По Крымскому огонь вела и БМП противника.

Всего зафиксировано 60 обстрелов. Трое наших военных ранены.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!