«Гиви» прокомментировал информацию о конфликте с главарем «ДНР» Захарченко

Боевик бандформирования «Сомали» Михаил Толстых (с позывным «Гиви») заявил, что никаких конфликтов с главарем «ДНР» А.Захарченко у него нет. Об этом сам террорист сообщил в эфире одного из сепаратистских видеоканалов.

По словам боевика, он не ссорился с главарем «ДНР» А.Захарченко.

«С Александром Владимировичем мы не ссорились и ссориться не собираемся. Это мой президент, мой глава и я буду выполнять все его распоряжения бесприкословно», — сказал боевик.Боевик также добавил, что Захарченко недавно был в гостях у него.

«Мы нормально посидели, пообщались обо всем произошедшем, пришли к определенным пунктам и я получил задачи от главы государства…. о том что надо выполнять, и я приступил к этим обязанностям, и продолжаю дальше работать», — сказал Гиви.

Как сообщалось ранее, полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов сообщил, что боевик бандформирования «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» якобы спешно продает свои квартиры на оккупированной территории Донецкой области. Якобы свою девушку он уже «эакуировал» в Приднестровье. Гратов отметил, что ранее сомневался в достоверности информации о конфликтах Гиви и главаря «ДНР» А.Захарченко. «До этой новости я не верил про какие-то там «конфликты» с Александром Владимировичем #Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!», — написал Гратов.

Напомним, как сообщал GuildHall, террорист «Гиви» дал интервью одному из сепаратистских СМИ и прокомментировал информацию о своем бегстве в Приднестровье.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!