Игорь Гиркин: В Кремле уже решили вернуть оккупированный Крым Украине

Бывший командир российских наемников в Крыму и на Донбассе, самопровозглашенный «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин заявил, что высказывания российского певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона касательно того, что Крым является непосильной ношей для РФ означает, что в Кремле уже приняли решение вернуть полуостров Украине.

Об этом он написал у себя в блоге.

Гиркин напомнил, что ранее такие же слова говорил друг российского президента Герман Греф, а Кобзон просто повторил его высказывания.

Террорист уверен, что подобные заявления Кобзона вовсе не показывают, что он сошел с ума. Гиркин полагает, что таким образом общественность Российской Федерации готовят к тому, чтобы заявить о возвращении полуострова Украине, поскольку он является непосильной ношей для РФ.

«Пользуясь своим дутым авторитетом «кумира дорогих россиян», Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости «избавиться от крымского балласта», – написал террорист.

Гиркин добавил, что сигнал поступил совершенно определенный, что теперь можно будет разрушать территориальную целостность Российской Федерации, а также спокойно менять конституционный строй.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!