Безлер рассказал, как держал Гиркина «на подвале» в Горловке

Боевики пророссийской «ДНР» продолжают вываливать в Интернет компромат друг на друга. Недавно экс-комендант Горловки Игорь Безлер («Бес»), рассказал, как держал голым у себя «на подвале» бывшего «министра обороны» «ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова).

Об этом он написал на странице «Вконтакте« своей жены Шутенко-Безлер.

«Драпали Вы, господин беглокомандующий, в Горловку, но тут случился у Вас облом. Пришлось голым сидеть у меня в подвале в бане. Я хотел Вас «гений военной мысли», ныне типа военный теоретик просто расстрелять за проявленную трусость и малодушие. И поверьте сделал это, если бы не Бородай (Александр Бородай — российский политолог, с 16 мая 2014 по 7 августа 2014 года — «председатель Совета министров ДНР» — ред.) которому вы ныне обязаны жизнью. Это именно он «оборвал» мне телефон и где угрозами, а потом просто уговорами просил этого не делать», — заявил Безлер.

«Благодаря Бородаю, Вы сейчас живете, строчите пасквили и занимаетесь «говнометанием» во всех , кто не согласен с Вашей мыслью городского сумасшедшего. Поэтому я Вас не расстрелял. Правда, в Донецк отправил в камуфляже своей жены и в ее футболке. Хоть так, но отыгрался, Керенский вы наш», — добавил боевик.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!