Игоря Гиркина (Стрелкова), могут «убрать» следующим после Дремова

Бывший «министр обороны ДНР» Игорь Стрелков заявил, что многие пророчат ему быть следующей жертвой покушений после лидера луганских казаков Павла Дремова. Однако боевик утверждает, что не боится быть убитым.

Накануне в соцсетях активно растиражировали пророчество о предстоящем убийстве Стрелкова от некоего российского блогера «Эдуарда-коммуниста».

«Игорь Стрелков — следующий, после Павла Дремова. Многие наверное себя уже спрашивают, кто следующий после Павла Дремова? И вы такие не поверите, но следующий кандидат на ликвидацию — это бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков(Гиркин). И об этом мне со всей серьезностью сообщил мой московский источник. И я прошу также серьезно отнестись к опубликованной мною информации», – просит блогер.

«Экс-министр обороны ДНР» заявил, что не боится быть следующим.

«Сегодня изучаю содержание блогов, попутно «дрожа от страха» по поводу многочисленных пророчеств о том, что «я следующий». «Эдуард-коммунист» особенно напугал. Людям невдомек, что я ничего «бояться» не намерен», – утверждает Стрелков.

Свою позицию он объяснил тем, что верит в конкретный срок, отмерянный каждому человеку Богом. По его мнению, этот срок может быть сокращен, если человек отклоняется от миссии, которая на него возложена. А вот если остается верным своим принципам, у него есть шанс довести дело до конца.

«Поэтому я совершенно спокоен: чтобы не случилось, надо делать то, что считаешь нужным и правильным, невзирая на возможные последствия. Прятаться и «скрываться» — неправильно», – считает Стрелков.

Напомним, малайзийский Boeing 777 рейса MH17, который потерпел катастрофу в июле 2014 года был сбит с территории Донбасса одним из бывших главарей террористов Игорем Стрелковым-Гиркиным. Такое мнение высказал известный российский журналист Александр Невзоров.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!