МЧС РФ: В Крыму и Севастополе топлива для генераторов осталось на 3 дня

Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации сообщило, что для всех резервных электрогенераторов, которые на сегодня работают в оккупированном Крыму, осталось топлива не на тридцать (как сообщалось ранее), а всего на трое суток.

О том, что все на сегодня работающие электрогенераторы в Крыму без подвоза топлива будут работать только трое суток, рассказали в министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

«Резервные источники питания республики Крым и города Севастополь обеспечены топливом на трое суток», — сообщили сегодня весьма неприятную для руководства «республики Крым» и для многих пророссийски настроенных крымчан новость с специальном сообщении для прессы МЧС России.

«В настоящее время все социально значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей подключены к резервным источникам питания на 100%. Энергоснабжение жилого фонда осуществляется веерным способом согласно графику ГУП РК «Крымэнерго… Международный аэропорт «Симферополь», железнодорожный вокзал Симферополя и Керченская переправа также питаются от резервных источников энергоснабжения», — также сообщают в своем пресс-релизе российские «чрезвычайщики».

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!