В РПЦ «освятили» военную амуницию для боевиков «ДНР» (ВИДЕО)

Петербургский священник «русской православной церкви» некий Евстафий в своем храме решил «освятить» для боевиков террористической «донецкой народной республики» военную амуницию – бронежилеты.

Предлагаем небольшое видео из Санкт-Петербурга, на котором священник «русской православной церкви» с именем  Евстафий по просьбе одного сторонника и одного боевика «донецкой народной республики» произвел чин «освящения» военной амуниции, которая в самом ближайшем будущем должна отправиться на украино-российскую войну на Востоке Украины.

Отметим, что инициаторами покупки и «освящения» бронежилетов для боевиков и террористов «днр» стали члены незарегистрированной в Российской Федерации партии «Другая Россия», лидером которой является известный паталогический украинофоб и пропутинский политик Эдуард Лимонов.

Также стоит отметить, что «игумен» Евстафий, «освятивший» военную амуницию для боевиков «днр», скандально известен тем, что некоторое время назад в своем храме «освятил» икону с изображением Сталина.

Осторожно!!! Террористическая пропаганда «русского мира»!

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!